Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 781 страница 809 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

781

Все очень тронуты и рыдают от умиления  http://sa.uploads.ru/H2Rku.png

0

782

Уважаемый, неужели это были ваши шнурки?! Прошу прощения за раскрашенную физию. Надобно меньше рыдать, и больше делать.

0

783

Читатель написал(а):

больше делать

Зачем? :) Все довольны и играют в удобном им темпе.

0

784

Нет предела совершенству! Всегда есть куда стремиться.

0

785

Просто очень-очень мрачный зал жалко.

0

786

Когда гость начинает вести себя хамски, бьет посуду и разводит грязь, ему отказывают от дома.

0

787

А может гости просто скучают, в отсутствии хозяев, и пытаются хоть как-то себя развлечь? Тем более в очень мрачном зале, судя по "правилам мрачного зала" как раз и надо было делать всякие мрачные вещи... включая и битье посуды.

0

788

http://jumpingspiders.co.za/images/main/182.jpg

0

789

Кругом какая-то хрень. Вам так не кажется?

0

790

Морской корпус Е.И.В. поздравляет с международным днем котиков!

http://sd.uploads.ru/7MCYX.jpg

0

791

Извините, игра еще жива?

0

792

Марсель Д'Эон
Жива. Игроков немного и скорость невысокая, но, как можете сами видеть, игра идет.

Ближайшие планы: игра в Мексирре и в столице Империи с переводом времени на несколько лет вперед.

0

793

Демиург
Спасибо :) Тогда начну думать над анкетой

0

794

Марсель Д'Эон
Как определитесь, где именно хотите играть, пишите, проконсультируем, поможем :)

Игра в Мексирре будет с чистого листа, мы до этого его только упоминали как поставщика специй, наркотиков, котиков, тканей и драгоценных камней.

В столице тоже фактически будет "чистый лист" - одну сюжетную арку завершили, при прокрутке вперед на несколько лет обговорим совместно всеми игроками и зафиксируем текущую политическую ситуацию в Рейхене и мире.

Кстати вот Кхитта (Китай) у нас тоже почти не игран, что там - почти неизвестно. Зато кхиттанские небольшие общины есть везде, там в числе прочего располагаются игорные дома, курильни и можно даже нанять специалистов для особых поручений, если интересно, почитайте вот тут Город Арло: описание про улицу Сосны и Черепахи
Ниндзя! все любят ниндзя!  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png И даже почти не шутка :D
Так что если начинать с почти чистого листа, можно и оттуда приехать.

0

795

Да вам надо на несколько веков вперед перематывать, чтобы от всех персонажей избавиться, и пусть Провидение отыгрывает посещение и уборку кладбища на котором будут покоиться месье и дамы кровей королевских и не только. Всех персонажей по склепам разложите, чтоб ровно лежали молча, как они умеют, не ерзали. Устройте мор в столице, да или вообще на континенте... всех не подающих признаков жизни сжигайте в анналах истории и только таблички на кладбищенских камнях "зарегистрировался тогда-то  -  удален тогда-то" и приписка "пропал без вести". Как вам сюжет? Сможете в такое поиграть? Хотя наверное у вас такое отлично получиться.  Зато потом можно будет новых людей понабрать и не привязывать к этому замученному томлением миру, коей мы (гости и читатели а возможно и будущие кандидаты на прием) тут наблюдаем.

0

796

И Вам здравствуйте. Долго придумывали речь?)

Мне искренне любопытно: а зачем нам все вышеперечисленное делать? Вот реально - для чего? Для каких целей? Если уже неоднократно говорилось, что играем так, как нам нравится, и в то, что нам нравится.

И если Вас так задевает наша игра в "замученном томлением мире", зачем читать приходите?)

0

797

О! хоть кто-то живой. Здравствуйте. Просто так получилось, что я уже третий год к вам в гости читать прихожу, и последнее время что-то скучновато становиться... да еще этот очень мрачный зал... ну вы понимаете... Сомнения меня гложут, вот все вступить хочу к вам в эту, ну.. секту. Да все момент не выберу, вот и решил предложить катаклизм. Вдруг вас заинтересует.

0

798

Читатель написал(а):

О! хоть кто-то живой. Здравствуйте. Просто так получилось, что я уже третий год к вам в гости читать прихожу, и последнее время что-то скучновато становиться... да еще этот очень мрачный зал... ну вы понимаете... Сомнения меня гложут, вот все вступить хочу к вам в эту, ну.. секту. Да все момент не выберу, вот и решил предложить катаклизм. Вдруг вас заинтересует.

Вы приходите раз в три месяца и ведете себя некультурно. Мы Вас не примем. По-моему, это очевидно.

Если Вы приходите почитать, то "проду" можно просить на Литнете, Продамане, Фикбуке и иже с ними. Не здесь.

0

799

Спасибо за разъяснение. Извините, вопрос, когда вы меня "не принимать" будете, как вы узнаете, что это я? Или вы будите не принимать всех подряд?

0

800

Узнаем.

0

801

А как, ежели не секрет?

0

802

А Вы с какой целью интересуетесь?

0

803

Здравствуйте. Интересуюсь с целью узнать. Выведать, так сказать, информацию... А не много, гляжу, народу суда заглядывало после нашей с вами последней беседы. Мрачновато... даже без всяких залов.

0

804

Зато главные фанаты нас не покидают. Это ли не призвание.

0

805

Ребят, у вас в ТОПе статус "без кнопки ТОПа", вытащите баннер из раздела "баннеры" на главную, чтоб все видели, и напишите администрации ТОП-а. да, я вижу ее и здесь в уголочке, но не очевидно

0

806

Спасибо большое)) Мы сейчас не рекламимся, баннеры висят по привычке. Но если начнем, то будем иметь в виду и обязательно все поправим)

0

807

Здравствуйте!
Ребят, у вас в топе стоит статус "без кнопки топа", это нехорошо.
Вытащите ее на главную, а то совсем неочевидно, где ее искать.

0

808

Вы уже нам писали об этом, я выше ответила:

Мы сейчас не рекламимся, баннеры висят по привычке. Но если начнем, то будем иметь в виду и обязательно все поправим.

0

809

Семь лет. Плывем дальше)
https://i.gifer.com/77Zx.gif

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно