Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 1 страница 30 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

2

Доброго дня. Поздравляю с открытием форума! Зарегистрировался вчера, но пароль на почту не пришел.

0

3

Этьен
Очевидно, проблемы форума. Временный пароль отправлен Вам на е-майл. Проверьте, пожалуйста.

0

4

Или проблемы моей почты. Смените, пожалуйста, пароль на 1111. Войду и поменяю.

0

5

Этьен
Пароль изменен. Добро пожаловать.

0

6

Ректор, премного благодарен

0

7

Тему отсутствия не нашел, пишу здесь. В принципе, АМС предупрежден, но. Уезжаю с 30.12 по 7.01. Не теряйте. Я вернусь.

0

8

Этьен Ферра
Будем ждать Вас, сьер Ферра)

0

9

Этьен Ферра
Ждем-ждем :)

PS. Спасибо, что напомнили про тему отсутствия, сделано :)

0

10

А обязательна аська или скайп? майл вас не устроит?

0

11

мимо проходил
Если регулярно проверяется, устроит.

0

12

Доброго дня.
Хотела поинтересоваться, с кем и как можно обсудить владелицу парфюмерной лавки. Есть собственные задумки под концепт проекта и персонажа.
Мне бы был удобнее вариант с ICQ или ЛС (для подобного я зарегистрируюсь).

0

13

Дня! Может я чего не понимаю, или тема для пиара закрыта? :(

0

14

Так или эдак
Доброго дня, сударыня)
Если скайп неудобен, тогда милости просим в ЛС.

0

15

Читатель
Нет. Воспользуйтесь профилем Вестник и быстрым входом для пиара. Добро пожаловать)

0

16

Ректор
Тогда ожидайте.
Со скайпом, к сожалению, определенного рода проблемы.

По поводу рекламы. Думаю проблема в том. что у вас кнопка пиар-входа перекидывает в профиль "Читатель", а не профиль "Вестник")).

0

17

Ректор

Дело в том, что нажимаю я кнопку пиара, а заходит оно все равно от Читателя(

0

18

Так или эдак написал(а):

По поводу рекламы. Думаю проблема в том. что у вас кнопка пиар-входа перекидывает в профиль "Читатель", а не профиль "Вестник")).

Вы совершенно правы оказались, сударыня. Благодарю.

Читатель написал(а):

Дело в том, что нажимаю я кнопку пиара, а заходит оно все равно от Читателя(

Попробуйте сейчас. Мои извинения, небольшая накладка.

0

19

Я прочитал что у ментов проблемы со здоровьем. Могу я создать медиума который рукой гнет лошадиную подкову?
Обещаю что бегать по сайту с криками: Оцените какой я крутой!!!
Он не будет.

0

20

мимо проходил
Проблемы со здоровьем у ментатов вообще обусловлены генетически. Лично я полагаю, что вариации возможны, но какие?
Давайте дождемся куратора от Протектората, он нам подробно все объяснит.
А есть необходимость в такой силе у медиума? Не раскроете задумку (можно здесь под замочек) в общих чертах?

0

21

Против генетики не пойдешь. А можно написать что его мать и сестра тоже были слабыми медиумами?

0

22

мимо проходил
Итак, от куратора - к сожалению, против генетики действительно не попрешь. Проблемы со здоровьем будут, другое дело, что режим, упражнения и ограничение пользования даром могут продлить жизнь и повысить ее качество.
Да, мать и сестра медиума могут иметь дар, сходный с его, но учтите, что женщины-медиумы живут недолго, поскольку являются носителем рецессивного гена ментатов. Мне жаль, сударь.

0

23

Хочу сделать своего персонажа условно русским. Вы не против? Какой титул ему дать? Мне непринципиально, но кроме князя увы не всплывает.

0

24

мимо проходил
Условно славянином, точнее. Имя может быть русским, чешским, польским. Значит, Ваш персонаж скорее всего уроженец Ягеллона. На территории Короны Ягеллона существует шесть дворянских титулов: дворянин, он же шляхтич (шевалье в Империи), рыцарь, свободный пан (барон), граф, князь и воевода.
Выбирайте)

0

25

У вас на 1 курс 18 летние, а можно туда 19-20 летнего недоросля зачислить?

0

26

мимо проходил
Не моложе 18 лет и не старше 20. Так что да - 19-20 вполне подходящий возраст. При условии, что Ваш персонаж остался холостяком или уже вдовец, не приведи бог))

0

27

Когда впервые происходит активация дара (а происходит это обычно в подростковом возрасте) и об этом становится известно, родителям ментата предлагают отдать ребенка в особый пансион, целая система которых разбросана по всей Империи.

А как становится известно что дар пробудился? С какого возраста детей принимают в пансион?

0

28

мимо проходил

У изменчивых начинается самопроизвольное "движение" мышц, то есть либо мышцы дергаются (внешне напоминает судороги, но без специфических болей), либо "плывут" и т.д. Медиумы начинают видеть сны, а если активации сразу на 2 ранг, то и видения в реальности. Если никому не расскажут, промолчат, то никто из окружающих не узнает. Телепаты ощущают чувства других людей на уровне эмпатии, из-за чего многие из них так и остаются невыявленными до конца жизни.
Принимают - с любого возраста, как только проявится дар.

0

29

понравилась ролевая, но впишется ли к вам гетероориентированный пират? и ещё: дамы есть на проекте? ;)

0

30

Флейм
У нас целый город с дамами всех сословий) Просто загляните в список участников. Если желаете прийти с партнершей - милости просим.
Ограничений по склонностям и ориентации у нас нет. Пират будет весьма кстати.

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно