Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 631 страница 660 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

631

От души благодарим) Вас тоже с наступающими праздниками и всего самого лучшего в новом году)

0

632

http://savepic.su/6928417.gif

Счастья, удачи и процветания вам в Новом году!

0

633

http://s020.radikal.ru/i720/1512/d6/54fcbf762d09.jpg
Дорогие партнеры   Doctor Who: Night terror желает вам исполнения всех ваших желаний в  Новом году!!

0

634

От души благодарим) Вас тоже с наступающими праздниками и всего самого лучшего в новом году)

0

635

http://s6.uploads.ru/t/fGoXD.png
Дорогие друзья!
В наступающем году желаем вам новых прекрасных открытий, захватывающих сюжетов, как в игре, так и в жизни, легкого отношения ко всему, а также позитива и юмора во всех сферах. Пусть вдохновение приходит тогда, когда нужно, а каждый новый день будет подарком сам по себе!

С любовью Mass Effect: From Ashes
и горячего какао за наш счет!

0

636

От всей души желаю  Морскому корпусу удачи в новом году , много новых идей , новых игроков . Игрокам желаю исполнения ВСЕХ надежд и желаний  и мирного неба в новом  2016 году.

        С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!!!

0

637

Mass Effect: From Ashes
От души благодарим) Вас тоже с наступающими праздниками и всего самого лучшего в новом году)

Санчо Пансо
Спасибо огромное! Вот уж воистину нежданное и крайне приятное поздравление)

Вас тоже сударь, с Новым годом и, непременно, с новым счастьем и радостью)

0

638

http://s020.radikal.ru/i713/1601/05/af3e89ed0e51.gif

[NIC]"Удача"[/NIC]
[AVA]http://firepic.org/images/2015-04/16/f2wbryjyb5wi.png[/AVA]

0

639

Удача
От всей души благодарим)

0

640

Добра)
С ЛИЛа беспокою вас. Вы мне роль Лучика предлагали))

0

641

Добро пожаловать, князю информацию передали)

0

642

Ох, какая у вас тут красота! Процветания вам)

0

643

Принц Али
Благодарим) Нравится - присоединяйтесь)

0

644

Вечера, ребят.

У меня вопрос по персонажу-экзорцисту.
Вот в акции сказано, что "у нас не существует одержимости потусторонними сущностями, несмотря на то, что все в это верят", но что тогда изгоняет Константин?
Или у него роль скорее... эээ, скажем, духовника, несомненно, но в то же время - учёного, ищущего что-то в эзотерике и той же демонологии?
Или я что-то путаю, и демоны в реалиях игры есть, но не играют в кукловода с людьми?
Но это первое.

Второе: возраст примерно 30 лет (как в случае с инспектором Гаспаром) в сочетании с ведомым характером подразумевают некую инфантильность и весёлый, чуть разгильдяйский нрав, или для такой должности требуется педантизм, мрачняк и суровость?

0

645

Билли без карты
Что до характера и биографии - они полностью на усмотрение игрока.
Но следует учесть, что инспектор - довольно высокое звание довольно высокое звание для простолюдина возраста 30 лет, выше него только старший инспектор, начальник полиции и его зам (Город Арло: описание. Полиция, она же городская стража). Так что, конечно, он может валять дурака, если ему угодно, но при этом проявлять высокие профессиональные качества.

Что касается демонов - то все точно также, как в современном мире - в церкви проводятся обряды изгнания дьявола, после которых человек "выздоравливает". Демоны же - это расстройства личности, сверхспособности или - что чаще всего - злой умысел. Так что Константин, при всей его искренней вере - или скепсисе - исследователь и психолог от бога, а не укротитель инфернальных существ.
Но! ничто не мешает описать паразитическую форму жизни, симбионтов, берущих под контроль волю человека и т.д., с которыми Константин борется тайными методами экзорсистов, глубоко запрятанную в молитвы и обряды, сходные с католическими.

0

646

Весьма удивлен тому, уважаемая администрация, что мой профиль был удален без уведомления, собственно, меня самого. Ведь я извещал АМС о том, что ожидаю возвращения из длительного лоу своих соигроков - князя Корвин-Закржевского, и мисс Райдер. Охотно соглашусь с тем, что я далеко не самый активный и часто появляющийся на форуме игрок, но удалять даже таких, но все-таки действующих игроков без предупреждения, без какого-либо письменного уведомления на ЛС и почту - это далеко не самый блестящий ход со стороны администрации. Итак, у меня вопрос - по какой причине удален профиль Рене де Сорана? Сам я о своем уходе не заявлял ни в одной из тем.

0

647

Рене де Соран
Вот здесь пан Закржевский перечислил, как мы поняли, всех своих ушедших соигроков. Ввиду того, что именно он пригласил Вас на проект, даже мысли не возникло, что это не так.
Если не так, приносим свои самые искренние извинения.

0

648

Провидение
Я также видел это сообщение, и был уверен в том, что ясновельможный пан в большей степени перечислил своих соигроков, прощаясь с каждым лично, нежели, просто указал тех, кто вместе с ним покинул форум. В любом случае, чем бы ни был вызван печальный факт ухода с форума столь многих поистине замечательных игроков, я не имею к этому отношения, и желал бы обговорить свое возможное возвращение с кем-либо из АМС - если, конечно, ему это будет угодно.

0

649

Рене де Соран
Безусловно, возможно) Регистрируйтесь, анкету и ЛД я сейчас подниму из архива.

Причины ухода игроков изложены вот здесь: Вопросы, предложения и обсуждения

0

650

Доброго!
Подскажите, уважаемые, как обстоят дела с пиратством? В сюжете прочитал, что времена для него наступили сейчас нелегкие, однако хотелось бы узнать подробнее. Не сочтите за лень, но с телефона поиском заниматься несколько проблематично.

0

651

...
Флот Империи надежно охраняет ее побережье, тут поживиться нечем. А вот караваны, идущие из Абисси, Мексирра или с островов Рая, платят морскому братству изрядную дань. Варанга никогда не отказывалась от морского разбоя, не брезгуют так поправить свои дела и тоссанские "морские дожи". Противостоят им "черные каперы", не сдавшие патенты после Северной войны, и разношерстный флот "морских братьев", сплотившихся вокруг Тортуаги.
В последнее время разбой на море грозит смениться разбоем в воздухе: кое-кто из капитанов, оценив преимущества воздушных судов, изыскивает средства - весьма немалые на текущий момент - на оснащение летающих кораблей.
Так что поле деятельности обширное, было бы желание, милостливый государь)

0

652

Ещё раз здравствуйте!
Имеется одна задумка, но не знаю, насколько она окажется логичной, потому прежде чем делать какие-то телодвижения в сторону написания анкеты, хотел бы посоветоваться

0

653

...
Еще раз доброго времени.
В целом задумка вполне имеет место быть. Но некоторые детали хотелось бы уточнить. Если Вам не хочется озвучивать задумку в гостевой - добро пожаловать на регистрацию, обсудим в ЛС. Можете писать мне или Провидению, у всех администраторов общая почта.

0

654

Спасибо!

0

655

...
Сделано.

0

656

А что у вас с темпом игры? С какой частотой постят игроки? Не нужно ждать неделями ответа участника эпизода?

0

657

Нетерпеливый гость
Доброго времени. Вам будет проще судить, если зайдете под Читателем и оцените скорость обновления игровых тем. Но в целом - спидпостингом увлекаются немногие, написать эпизод за вечер - это вряд ли. Есть люди основательные и неторопливые, но костяк форума отличается активностью. Особенно если вштырит игра захватывает.

0

658

Демиург написал(а):

Нетерпеливый гость
Доброго времени. Вам будет проще судить, если зайдете под Читателем и оцените скорость обновления игровых тем. Но в целом - спидпостингом увлекаются немногие, написать эпизод за вечер - это вряд ли. Есть люди основательные и неторопливые, но костяк форума отличается активностью. Особенно если вштырит игра захватывает.

Примерно по посту в день в интересующей меня ветке. Как здорово! Скажите пожалуйста, к кому и куда обратится с вопросами по созданию персонажа?

0

659

Читатель
Если желаете - можно прямо в гостевой. Но, думаю, удобнее после регистрации пообщаться в ЛС. По поводу авторских и персонажей по запросу администрации - пишите мне или Провидению, на любой профиль. Если по заявке кого либо из игроков - непосредственно с заявителем.

0

660

Здравствуйте!
Прежде всего хочется сказать, что у вас чудесная ролевая и довольно долго я наблюдаю за вами, немо восхищаюсь и хожу вокруг да около, прежде чем сунуть сюда свой любопытный нос.
Сразу задам интересующий вопрос - какие в игру требуются женские персонажи из цикла "вотпрямозавтранадо"? Я с удовольствием взяла бы и того, которого "точнонадовчера!", но, боюсь, пока идет разбирательство с миром и прочим я его не осилю и не смогу оправдать возлагаемых ожиданий.
Добра вам <3

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно