Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 691 страница 720 из 809

1

https://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

691

Ква
Доброго времени)
Полагаю, Вы имеете в виду вот этуакцию?
В таком случае, спросим у принцессы, кого ей хотелось бы видеть)
Если мадам не готова ответить, АМС возьмется пристроить Вашего героя лично)

0

692

Ква
Принцесса более чем не против поиграться на севере) Особых предпочтений относительно пола и происхождения персонажа нет (разве что ребенком быть нежелательно), да и "гражданство" в обыгрываемой стране не требуется. Главное по некой причине оказаться в нужное время в нужном месте и попасть по уши в историю) Примерные реалии места действия можно посмотреть в этом эпизоде с профиля "Читатель". Можно даже стартовать из того же прибрежного городка, если будет желание. Благо, контингент там бывает разный и легко обосновать присутствие довольно большого круга разнообразных личностей. Полагаю, этим приключением вполне можно внести разнообразие в биографию предпочитаемого персонажа)

0

693

С профиля читателя ссылка тоже не открывается, наверное стоит всё-таки зарегистрироваться) а для этого определится с полом хотя бы хд
Совсем ребёнка создавать и не собиралась, привычнее отыгрывать персонажей лет 22-23.

Ещё интересно с кем в целом предстоит играть, и есть ли ещё какие-то детали которые нужно знать или указать в биографии, предположим?

0

694

Ква написал(а):

Ещё интересно с кем в целом предстоит играть, и есть ли ещё какие-то детали которые нужно знать или указать в биографии, предположим?

Многое зависит от того, какое место в мире хочется занять) Знакомства можно свести вполне обширные - от знати до вполне криминальных элементов) У нас даже список играющих персонажей водится для ознакомления, так сказать)

0

695

Доброго времени)

Ква написал(а):

С профиля читателя ссылка тоже не открывается, наверное стоит всё-таки зарегистрироваться)

Странно, только что проверила - открылась  :huh:  А что говорит?

Ква написал(а):

а для этого определится с полом хотя бы хд

Под любым ником регистрируйтесь, потом всегда переименовать можно)

Ква написал(а):

азиатской наружности

К сожалению, Кхитта как таковая у нас не прописана (несмотря на то, что есть играющие кхиттанцы), можно ориентироваться на Японию до сегуната.
Но! Несмотря на то, что Кхитта - закрытая страна, есть довольно много кхиттанских общин, даже в Арло, а уж в столице Империи - тем более, так что Ваш персонаж может быть по национальности кхиттанцем, но воспитанным в традициях страны, где он родился.

0

696

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» сегодня отмечает уже Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/86773.png

0

697

Благодарим!) Процветания вашему форуму и хороших, активных игроков)

0

698

Добрый день, мои дорогие. Это бессовестно пропавшая Мейронг Хао Лэ. С огорчением обнаружила, что за время, пока у меня не имелось доступа в интернет, моя наложница выбыла из игры. Осознаю, что не могу поддерживать темп игры и тем самым подвожу форум и тех, кто со мной играл. Но мне очень хотелось бы как-то закончить историю Мейронг. Можно как-то прописать ее смерть?

0

699

Мейронг Хао Лэ
Рады видеть Вас!)

Мейронг Хао Лэ не выбыла, а просто аккаунт переведен в группу неактивных игроков, но и аккаунт, и игры могут быть подняты из архива в любой момент.
Сейчас темп игры у всех упал, так что - возвращайтесь, очень ждем)

Лично я (и не только)) ) с огромным удовольствием читаю Ваши посты и игру)

0

700

Провидение,
была бы крайне признательна, если бы меня восстановили)

0

701

Мейронг Хао Лэ
Все готово)

0

702

Здравствуйте!
Заинтересовала роль Малгожаты, но возникла пара вопросов.

1. Я пишу в среднем меньше 500 символов, но зато пост в сутки-двое.  Найду ли я себе партнеров, и соблюдается ли правило насчет поста раз в три дня? Длина поста не важна, но предпочитаю ту же.

2. Учитывая предыдущий пункт, с кем Малгожата сможет играть по появлении в игре в рамках предложенного квеста?

Заранее благодарю за ответы

0

703

Странник
Доброго времени, сударыня.
У нас размеры поста не контролируются, все ограничивается сугубо желанием игрока дать более развернутый ответ или отписаться более лаконично.
Говоря о 3-х днях, Вы, видимо, имеете в виду квестовые эпизоды? Вот чтобы так уж жестко - обычно нет. Обстоятельства могут быть разными, и все мы люди со своей жизнью. Так что стоять с кнутом никто не считает нужным.

Из присутствующих пани Малгожата несомненно может пересечься в игре с Ее Высочеством принцессой Вертхольм (она же Алиена де Моро), паном Анджеем Яворским, леди Колвейт, графом да Риос.
Если пани Малгожата найдет возможным посетить Империю, то с ней охотно встретится императорская чета. Это навскидку.

0

704

Демиург
Спасибо за ответы, сударь!

Говоря о 3-х днях, Вы, видимо, имеете в виду квестовые эпизоды? Вот чтобы так уж жестко - обычно нет. Обстоятельства могут быть разными, и все мы люди со своей жизнью. Так что стоять с кнутом никто не считает нужным.

То есть если игроку нет ответа три дня, жаловаться амс смысла нет? а с какого времени можно?

Из присутствующих пани Малгожата несомненно может пересечься в игре с Ее Высочеством принцессой Вертхольм (она же Алиена де Моро), паном Анджеем Яворским, леди Колвейт, графом да Риос.

То есть эти лица все сейчас в Ягеллоне? И не подскажете, сколько времени занимает путь в Империю?

И еще вопрос: я читаю матчасть, но там много. Персонажу 38 лет, возраст для деторождения уже в нашем мире не лучший. На что позволяют надеяться технологии и магии Вашего мира?

0

705

Странник
за отыгрышем сюжетных квестов АМС следит лично, так что выход всегда можно найти, прежде чем соскучитесь в ожидании ответа.

Странник написал(а):

То есть эти лица все сейчас в Ягеллоне?

Нет) но пан Яворский может наведаться на историческую родину, томимый печалью по отчизне, леди Колвейт бывает там по служебным надобностям, граф да Риос вполне может в изгнании посетить страну, о которой сохранил теплые воспоминания. Что до принцессы Вертхольм, то у нее к этой стране свой, весьма многоплановый интерес, а в силу обоюдной "симпатии" Ее Высочества и пани Малгожаты к королеве Анне-Уршуле этим дамам встречи скорее всего не избежать)

Странник написал(а):

И не подскажете, сколько времени занимает путь в Империю?

Смотря каким транспортом. Лошадьми до границы, а затем поездом - около недели, только в экипаже - несколько недель, морем - путь кружной, неблизкий, но можно убедить прочих, что это паломничество к тоссанским святыням. Дирижаблем - от пары часов до суток, зависит от места старта и секретности путешествия.

Странник написал(а):

Персонажу 38 лет, возраст для деторождения уже в нашем мире не лучший. На что позволяют надеяться технологии и магии Вашего мира?

Северянки вообще и ягеллонки в частности отличаются завидным здоровьем и плодовитостью. Но, да, способности некоторых ментатов, в частности, той же семьи Брессане или "целителя" (дар редкий, но для королевы расстараться и найти такого личного врача можно), позволяют стимулировать овуляцию, констатировать процесс зачатия и способствовать вынашиванию. Опять же пани Малгожата может и обладать определенным "опытом" в этом, при желании она вполне уже могла быть матерью в прошлом, как и ее сестра, пусть и внебрачного ребенка.

0

706

Нет) но пан Яворский может наведаться на историческую родину, томимый печалью по отчизне, леди Колвейт бывает там по служебным надобностям, граф да Риос вполне может в изгнании посетить страну, о которой сохранил теплые воспоминания. Что до принцессы Вертхольм, то у нее к этой стране свой, весьма многоплановый интерес, а в силу обоюдной "симпатии" Ее Высочества и пани Малгожаты к королеве Анне-Уршуле этим дамам встречи скорее всего не избежать)

То есть это все "иностранцы"? Не те, с кем Малгожата может взаимодействовать по вопросу того, кто будет ее мужем?

И тогда еще заодно спрошу, не получилось понять из матчасти: какие у Малгожаты источники влияния? В смысле вот почему она станет женой будущего короля? Зачем это гетману? Не такая же она богатая, или такая? А раз в Ягеллоне наследует и кудель тоже, то может ли она сама стать королевой, без мужа?

Про внебрачного ребенка подумаю, заманчиво.

Лошадьми до границы, а затем поездом - около недели

Это от столицы до столицы? Считая 40км в день в экипаже? Пытаюсь размеры страны прикинуть...

0

707

Добрый день? прекрасная панна)
Позволю себе ответить.
Из Ваших женихов в данный момент в игре имеется принц Вестхольм. Так же есть все те, кто женихов представляет, взаимодействовать можно с ними. На худой конец, еще есть я, Ваш соотечественник и какой-то там родственник)

Странник написал(а):

какие у Малгожаты источники влияния?

А Вы какие хотели бы? Заявка написана так, что Вас никто не ограничивает в описании характера и жизни Малгожаты.
Она могла просто сидеть в монастыре, мечтать провести там всю жизнь и чураться мирского. Тогда - никаких.
Могла активно дружить с гетманом, выступать в роли советчицы, даже способствовать тому, чтобы на троне оказалась именно Анна со мной в придачу. Тогда у нее есть хороший друг, гетман, который будет совсем не против того, чтобы Малгожата сама села на трон. Правда, замуж выйти ее все равно заставят по политическим соображениям.
Могла мечтать сесть на трон рядом с Жыгмонтом сама, почему нет, в конце концов, она же старшая сестра. Но Анна смешала ей все карты. И Малгожата была сослана в монастырь. Малгожата ждала много лет, собирая силы и дожидаясь своего часа. И таки дождалась...
Я к чему. Мадам, все в Ваших руках.

Странник написал(а):

А раз в Ягеллоне наследует и кудель тоже, то может ли она сама стать королевой, без мужа?

Теоретически, может. Анна правила какое-то время единолично. Но сможет ли? Ради этого и квест.

+1

708

Анджей Яворский
Спасибо за ответы, сударь!
Собственно, затем и спрашивалось, чтобы понять границы для моей фантазии. Но если я могу в своей квенте решать за господина гетмана и за источники влияния, вопрос вообще не стоит.
Постараюсь в ближайшем времени написать.

0

709

Доброго времени суток. Вопрос следующего характера. Уже несколько дней пытаемся с другом найти подходящий ролевой проект, чтобы отыграть собственный сюжет, но все не то и не так... Ваш форум подходит идеально, если бы не 250 страниц матчасти, которую, пардон, заколебешься читать. Я честно пытался, но сдулся примерно на десятой )) Поэтому интересуюсь -  возможен ли вариант, что мы тихо-мирно поиграем в личных эпизодах, в основной сюжет лезть не будем, но и чтобы к нам особо не лезли? Что конкретно для этого необходимо знать (кроме правил, естественно), а что можно оставить для фанатов истории?

0

710

Залетный, мое почтение.
Не могли бы вы вкратце изложить свой сюжет? Тогда АМС точно скажет где, как и на что смотреть)
Изложить можно прямо тут, под замок. Или, как вам удобнее, можете зарегистрироваться на форуме и написать Провидению в ЛС.

0

711

Уильям Росс

0

712

Залетный
Администрация не имеет ничего против. Ждем анкеты)

0

713

Доброго)

Залетный написал(а):

Я честно пытался, но сдулся примерно на десятой ))

А где именно?

Для начала игры нужно ознакомиться с Сюжет и отдельными постами Империя: описание (про обстановку и "Развитие науки и технологий, быт Империи"). Этого вполне достаточно)

0

714

Готов забрать у вас товарища Чезаре Альва.
С кем можно обсудить положение дел на данный момент?

0

715

Рино
Доброго времени. С любым из администраторов можно пообщаться в ЛС после регистрации) думаю, Ее Величество и младший Метичи так же будут рады оказать посильную помощь)

0

716

Спасибо, понял)
Приду вечером домой и, если буду способен собрать мысли в кучу, то напишу. Если нет, то тогда завтра.
Придержите за мной личность пока)

0

717

Рино
Ждем Вас с нетерпением)

0

718

Доброго времени суток. Для начала хотелось бы заявить что у вас прекрасная игра, и это совсем не лесть с моей стороны! :)
Но это не суть важно, потому что пишу с другой целью:
Заявка на местный Google для любителей политических тайн (он же "Феникс") ещё актуальна? И если да, то кого из АМС можно забросать вопросами различной степени оригинальности и глупости по этому поводу?

Заранее спасибо.

0

719

deCptr
Добрый день.
Спасибо на добром слове)

Да, заявка актуальна.
Проще всего зарегистрироваться и писать в ЛС Провидению. Как только мастера освободятся, они тут же Вам ответят на все вопросы.

0

720

Уильям Росс, понял, спасибо.

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно