Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 661 страница 690 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

661

Goust
Доброго времени, сударыня) Если бы Вы примерно обрисовали какой образ Вам был бы по вкусу, нам было бы проще сделать Вам предложение) Потому что дамы у нас в поиске различные - от прожженных интриганок до милых и славных домашних барышень)

0

662

Нет, чтобы быть прожженной интриганткой тоже надо много знать и много где бывать, как я понимаю, так что лучше бы славные домашние барышни) Возраст - любой)

0

663

Goust
Нам очень пригодилась бы милая принцесса в жены дракону главному злодею) не хотите стать принцессой Марис, внешность, кстати, мы как раз сегодня собирались сменить на что-то

вроде этого

http://www.etoday.ru/assets/2016/2/8/Charlotte-McKinney-Nude-GQ-Mexico-2016-Photoshoot06.jpg
маркиз уже одобрил)))

А собственно жених вот.
Еще нам нужна супруга помощника начальника порта, хозяйка гостиницы, владелица аптеки, но это все дамы неблагородного происхождения.

0

664

Сложновато ориентироваться на жениха без биографии, но, в общем-то жена злодея - это мы умеем и любим играть, а внешность так и вовсе непринципиальна так что попробовать можно, заверните)

0

665

Goust
Жених у нас не только с биографией, но и с темным прошлым) Извольте)
Если Вы биографию принцессы имеете в виду, то реперные точки мы озвучим, а прочее - на Ваше усмотрение. Как и внешность. Неизменно только одно - светлые волосы и кожа. Северянка все же. Ориентироваться можно на скандинавский тип.

0

666

Просто зашла в анкету жениха - а там биографии нет, вот я немного и в растерянности) А по поводу озвучивания реперных точек - можно зарегистрироваться и написать вам или кому-либо еще ЛС?

0

667

Goust
Разумеется, сударыня. Мне или Провидению, на любой профиль.

0

668

Марис аф-Мариссон
Госпожа, чрезвычайно рад Вас видеть) Не думал, что внезапная невеста так быстро найдется) Однако вынужден сразу предупредить - любви и верности от меня ждать не стоит. Увы)
Моя биография в тезисном виде есть в личном деле (как-то она у меня постоянно расширяется и дополняется, иногда внезапно даже для меня) ). Если что-то интересно - спрашивайте)

0

669

Кажется, невесты я все же лишился... Жаль)

0

670

Ксавье де Фалардо
Напрасно надеетесь, маркиз) у нас еще неженатым никто не уходил

0

671

Демиург
Звучит как угроза)

0

672

Здравствуйте! Мы, наконец, добрались до форума, и у нас есть вопросы.

Собственно, задумка примерно такая (территория действия Кхитта): существовал клан а, который был захвачен кланом б. Первый персонаж был из клана а, стал рабом.
Второй персонаж -  сын одного из министров, к примеру. Раб помогает ему, и персонаж его спасает.

Внимание, вопросы:
1) Как в Кхитте с управлением государства? Есть ли совет министров? Или проще сделать персонажа просто сыном какого-нибудь высокопоставленного лица?
2) Ситуация с рабством: где ставили клеймо? Или можем придумать сами?

0

673

двое с урчойса
Доброго времени, господа.
В части государственного устройства можете ориентироваться на Японию до сегуната: император во главе, Левый и Правый двор и так далее.  Ваш герой может быть хоть сыном министра, хоть принцем, если есть желание.
Насчет клейма - оставляю на Ваше усмотрение.

0

674

У вас реклама кончилась х)

0

675

Вестник
И началась заново) Добро пожаловать)

0

676

Здравствуйте.
Роль Каталины Готье свободна?

0

677

НПЦ
Доброго времени)
В настоящее время роль Каталины Готье занята (проходит прием по пробному отыгрышу). Но у нас есть еще желающие обзавестись родственницами, пока не писавшие заявки. Вы можете описать образ(-ы), которые хотите поиграть, вот тут Хочу в Корпус! и договориться об игре)

0

678

Здравствуйте! Вы меня подобрали на lyl и сказали, что у вас можно поиграть за автоматона. Очень заинтересовало. Но ведь автоматоны не бывают сами по себе, они по сути своей производная от кукол и всегда кому-то принадлежат. Никто не хочет себе куклу? Сиделку, медсестру, няню, собеседницу или питомицу.

0

679

Автоматон
Доброго времени)
Приятно слышать, что у нас может появиться такое чудесное создание.
Если Вы уточните, каким именно автоматоном Вы желали бы стать, нам проще было бы дать Вам рекомендации)

0

680

Да вот, заводным одороидом. Ваша матчасть огромна, это вызывает у меня одновременно восхищение и страх. Может вся и не поместиться на перфокартах... так что вчитывать буду вдумчиво и медленно.
Автоматон из меня не сильно умный, так что для серьёзной работы не сгодится. А вот чтобы развлечь чьё-нибудь одиночество - запросто. Игру можно начать с распечатывания коробки с куклой.

0

681

Автоматон написал(а):

для серьёзной работы не сгодится.

Жалость какая, а то я уже обнадежился заполучить механического констебля)

0

682

Дело в том, что у меня уже есть определённая задумка. Констебль - очень интересно, но к сожалению не вписывается в неё. Может, кому-то нужна помощь? Ведь здесь есть киборги, которым может пригодиться механическая помощница для закручивания гаек? Или кто-нибудь скучающий без человеческого общения? Ведь такие есть всегда, а я для них лежу в коробке, жду, когда откроют и заведут.

0

683

Автоматон
У братьев фон Келлер есть больная сестра 14-ти лет. Генрих вполне мог купить/создать для Эльзы такую игрушку. Но поскольку сестра у нас непись, придется Вам развлекать братьев, если решитесь)

0

684

О, как интересно)
Дорогой автоматон, видите ли, меня тут недавно отдали замуж в чужую страну, а у моего супруга по стечению обстоятельств свой технопарк много-много знакомых и работающих на него ученых. Я могу попрось его сделать мне подарок к свадьбе. Будете скрашивать будни чужестарнки, учить ее языку хотя я его и так знаю, но вдруг что забуду, соовождать на прогулках и скрашивать мое одиночество разговорами)

0

685

Пуф! ТABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=257&fid=1277804&post_id=90857ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=257&fid=1277804&post_id=908575F50F845_0528_401D_85D5_999E20B13DF5_frms_dsptch@@READY5F50F845_0528_401D_85D5_999E20B13DF5_frms_dsptch@@READYак будет проще общаться. Думаю, автоматону можно иметь несколько нереалистичные черты, как шарнирной кукле)

Ульрих фон Келлер, братьев? Каких братьев? Решусь? Звучит настораживающе...
Марис аф-Мариссон, интересно)

Отредактировано Кэнди (2016-06-26 12:41:53)

0

686

Ну вот, ещё игру не начала, а меня уже глючит...

0

687

Кэнди
Добрый день, госпожа) Как супруг принцессы Марис подтвержу, что маленькие капризы и просьбы жены непременно исполню. Однако я несколько традиционен в некоторых вопросах, в частности, в отношении внешности. Поэтому подаренный мной автоматон будет соответствовать эпохе (стим-панк, а не sci-fi)
Очень прошу учесть этот момент, дабы не рушить мой светлый образ в глазах жены, сестры и знающих меня людей)

0

688

Ксавье де Фалардо, тогда прошу помочь с выбором внешности. Из всего более-менее подходящего у меня была только эта картинка  http://sa.uploads.ru/WeEKu.png

0

689

Кэнди написал(а):

братьев? Каких братьев?

Собственно, этих
Ульрих фон Келлер | профессор химии, литератор
Генрих фон Келлер | физик, изобретатель, (бывший) сотрудник «Дефессы»
Кстати, шарнирная кукла - отличная идея. Фарфоровое личико идеальной лепки, возможно, даже с утрированно-правильными чертами, цвет волос, какой в природе трудно найти, изящная фигурка в сочетании с нечеловеческой неутомимостью и нечеловеческой же точностью. Дивно было бы.
Пожалуй, я даже возместил бы брату половину стоимости за что-то

вроде такого

http://cs627121.vk.me/v627121789/25db0/eo6rXwG0PLE.jpg
http://nazya.com/anyimage/img.alicdn.com/imgextra/i2/103802808/T29xfIXiFaXXXXXXXX_!!103802808.jpg
https://img2.goodfon.ru/wallpaper/big/5/84/kukla-bjd-doll-shlyapa-bant.jpg

Но всегда готов уступить даме *поклон в сторону принцессы*, тем более она куда больше нуждается в компании, чем существующая лишь в нашем с братом воображении сестра)))

0

690

Доброго времени суток!

Заинтересовала ваша ролевая, довольно занимательный сюжет (хоть с историей я никогда и не дружила). Хочется как-то сразу влиться в игру, поэтому ищу помощи или советов здесь.

Понравилась акция с приключенцами-рецидивистами(найдена в теме "Корпусу требуются"), активна ли она ещё?

Персонажа хочу отыграть не очень взрослого, до 25 лет, наверное, азиатской наружности, не сильно завязанного с политикой, ибо  в этом я разбираюсь довольно плохо. Возможно в подобном нуждается кто-то? Привычнее отыгрывать девушек, но могу взять и юношу. Может кому-то нужен "мальчик для битья"?) Т.е. персонаж, который в скором времени должен погибнуть. С удовольствием отыграю и его короткую историю. Очень по душе детективные/приключенческие/хоррор сюжеты.

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно