Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 601 страница 630 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

601

Благодарю за столь скорый ответ, буду думать по поводу роли.

0

602

Лотос
Если надумаете, я буду счастлив видеть свою Малышку.

0

603

Лотос
Со стороны мастеров на девочку тоже есть планы, о которых князь может и не подозревать) так что приходите)

Фа Шань Мо
Князь, Вы совершенно правильно сделали, что ответили) не за что извиняться)

0

604

Naruto: Hogwarts life
Благодарим за приглашение. Удачи в Ваших начинаниях)

0

605

Добрый вечер! Прошу прошения, если вторгаюсь с неправильным вопросом. Я ищу игру, где, с одной стороны, могла бы пригодиться и активно влиться в процесс, с другой стороны - несколько страшновато, т.к. я очень-очень-очень давно не играла и вообще не уверена, что раньше в такие игры играли также, как сейчас :) А не хотелось бы прийтись не ко двору...

Пока активно читаю мир и решила написать сюда.

Хотелось бы играть мужского персонажа. Моя любимая внешность, правда, уже занята, но это мог бы быть также человек "с лицом" Орландо Блума, Карла Урбана, Ману Беннета, Джая Кортни, Аарона Экхарта и даже Люка Паскуалино :) Тем более, они могут быть разными :)

Изучив раздел "Корпусу требуются", обнаружила начальника порта и инспектора полиции, но, т.к. объявления майские, не могу сориентироваться. По-прежнему ли они нужны и кто из них нужнее? Какая активность требуется под них или все в силе, что написано в мае?
Или лучше придумать своего персонажа и предложить его?

Заранее спасибо!

0

606

Савитри
Доброго времени)
Пока Ректор собирается с мыслями, могу заверить Вас, что акция на инспектора полиции в силе, так что если он Вам приглянется - будем только рады) без работы не Гаспар не останется, это точно)

0

607

Руджеро Феран
Благодарю, г-н Феран)

Савитри
И Вам добрый вечер) Очень рады, что наша игра понравилась) Как видно, мы и сами "динозавры", так что не думаю, что с вливанием игроков "старой школы" возникнут проблемы)

Все акции в "Корпусу требуются" актуальны, и все персонажи нужны, так что выбирайте, кто больше нравится, и приходите, без игры не останетесь)
Активность - все мы люди взрослые, понимаем, что такое реал, так что свою загруженность можно регулировать самостоятельно, но "требующихся" персонажей все же хотим видеть действительно активными в игре, чтобы не ждать неделями ответы. Расследования и приключения интереснее всего играть бодро)

0

608

Провидение, Руджеро Феран,

большое спасибо за Ваши ответы! Мне здесь, действительно, очень понравилось (сколько форумов просмотрела, только здесь возникло правильное ощущение мира).

Теперь я на распутье:) Не могу выбрать - оба персонажа нравятся!

Я пойду почитаю еще мир, надеюсь, это мне поможет все-таки определиться.

0

609

Савитри
Если решите придти авторским персонажем - тоже будем рады.
Кстати, насчет внешности всегда можем договориться, если понадобится.

0

610

Доброго времени суток!
Просто хотелось бы выразить благодарность и свое уважение администрации за замечательный проект.
Удачи Вам и процветания  :)

0

611

Вестник
Весьма неожиданно и чрезвычайно приятно) Огромное спасибо за Ваши слова)

0

612

Доброго дня администрации)
Вас уже обо мне предупредили, я надеюсь. Если нет, голову с плеч пану Анджею.
Хотелось бы попросить придержать роль королевы Ягеллона на максимальный срок и связаться с АМС (аська, скайп, вконтакте - что угодно) для уточнения некоторых вопросов)

0

613

Доброго времени суток. Создайте пожалуйста тему новую для рекламы.

Отредактировано Вестник (2015-11-30 12:28:07)

0

614

Вестник
Сделано Ваша реклама #22 + наш шаблон

0

615

возможно, Анна
Нас действительно предупредили, но карательных мер с Вашей стороны к пану Анджею это не отменяет)))
Роль королевы за Вами, задать вопросы можете в ЛС, или, если Вам удобно на скайп hellequin.di.

0

616

Доброго времени суток)
Очень понравился ваш форум. Хотелось бы, так сказать, влиться в игру и в этом плане мне приглянулся Марко Скалиджери из заявок игроков, но не уверена, что потяну, так как еще не до конца понимаю все тонкости, да и опыта игры практически нет. В связи с этим хотела спросить, кого можно будет "дергать" с вопросами и уточнениями?

0

617

Сими
Доброго времени, сударыня.
Насчет отсутствия опыта беспокоиться не стоит) не только мастера, но и игроки всегда могут помочь - и советом, и делом) у нас прекрасные игроки, думаю, Вы уже заметили)
Что касается заявки от клана Скалиджери. Общаться о самом персонаже и его месте в сюжете нужно непосредственно с синьорами Скалиджери: Чезаре и Мигелем. Несмотря на нечастное появление на форуме в силу личных обстоятельств господин герцог и его приближенный охотно отвечают на ЛС. Так что регистрируйтесь и общайтесь.
Любые вопросы по самим ментатам или вампирам в лице клана Скалиджери можно обсудить с АМС.
Вопросы по Тоссане можно задать им же или господину Немуару., если понадобится.
Будем рады Вас видеть)

0

618

*помахала всем лапой* [ava]http://s7.uploads.ru/cwHTO.jpg[/ava] [nic]Кукла вуду[/nic]

0

619

*фейспалм* Кто забыл/отпустил гулять/выпустил древнее зло куклу Вуду?!

0

620

Провидение
Предлагаю завести что-нибудь более полезное) собачку там, котика?)

0

621

Ректор
Как противовес древнему злу?))) Тогда уж древнего, могучего и философского кота - иначе никак)

0

622

Провидение написал(а):

древнего, могучего и философского кота - иначе никак)

http://cs303701.vk.me/u9430926/139968863/x_c9090e0a.jpg

Отредактировано Уильям Росс (2015-12-03 17:19:46)

0

623

*оценивающе посмотрел на конкурента*

0

624

Здравствуйте!
Сразу оговорюсь, возможно я невнимательно прочитала, тогда просто ткните носом, где читать. Я бываю очень невнимательна, увы :)
Вопрос такой - у вас есть люди, скажем так со сверхспособностями. Могут ли они видеть духи умерших, или это не предусмотрено реалиями мира?

0

625

Мертвец в клеткеверхестес
Доброго времени)

Мертвец в клеткеверхестес написал(а):

у вас есть люди, скажем так со сверхспособностями

Да, есть, причем способности довольно разнообразны, называются ментаты. В "базовый комплект" входят телепаты, медиумы (видят прошлое/настоящее/будущее) и изменчивые (умеющие менять свою внешность). Но есть много других способностей.

Мертвец в клеткеверхестес написал(а):

Могут ли они видеть духи умерших, или это не предусмотрено реалиями мира?

А вот такого нет. Есть только те, кто видят кусочки прошлого/настоящего/будущего - медиумы.
Сразу скажу, что нельзя взять и вызвать видение о каком-то определенном дне определенного человека, но есть методики "настройки" на определенную личность, которые повышают вероятность получить видение именно о нем.

0

626

Ммм... благодарю за ответ. Буду думать. Это не совсем то, что мне виделось в виде персонажа) но это не ваши проблемы))
Благодарю за быстрый ответ еще раз)

0

627

Мертвец в клетке
А для каких именно целей хотите видеть духов умерших?

0

628

Дорогие наши Партнеры!
От имени проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающими Новым 2016 Годом и Рождеством! От всей души желаем процветания Вашему проекту, вдохновения игрокам и Администрации, новых игроков, новых идей, новых замечательных конкурсов и сюжетов! Пусть в реальной жизни каждого из Ваших участников все сложится лучше, чем в уходящем 2015-м! Больше добрых и позитивных моментов, больше успехов, больше достижений!

http://savepic.ru/8170608.png

0

629

От души благодарим) Вас тоже с наступающими праздниками и всего самого лучшего в новом году)

0

630

HELM. AUREA TEMPORIBUS
поздравляет своих партнеров с наступающими праздниками! ♥
Любви, добра, вдохновения, талантливых игроков и процветания!

http://online-z.com/assets/images/oboi/Wallpapers-7.jpg

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно