Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 571 страница 600 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

571

ПОЧЕМУЧКА
В Корпус Вас и не примут - как подданного иностранного государства. Все же Корпус военное учебное заведение и, согласитесь, обучать потенциального противника тактике и стратегии имперской армии было бы недальновидно. Все иностранные кадеты и преподаватели у нас либо сменили подданство, либо проходят как политические беженцы.
Потому, если Ваш герой прибудет инкогнито, может договориться с преподавателями скажем о частных уроках того же кораблестроения или математики. А работать можно в какой-нибудь конторе, в порту, в городе и т.д., поселиться у какого-нибудь арматора, держащего доки и помогать его людям в починке судов.

0

572

Ясно... Мда... Не подумал я как-то об этом) Последний вопрос и я отстану: у вас тут список должностей, рабочих мест, где видно какие персонажи чем занимаются и какие свободные места, есть такой? Если да, киньте ссылку сюда (я ещё тут плохо ориентируюсь).

0

573

ПОЧЕМУЧКА
Сюда взгляните: Список преподавателей, кадетов и жителей Империи

0

574

Я написал анкету и зарегистрировался. Ник: Райан Патрик Мак Кон Только я по ошибке написал мак с большой буквы, а надо маленькой

0

575

Смените пожалуйста имя и пароль. Не пришёл на почту...

0

576

ПОЧЕМУЧКА
Попробуйте еще раз. Не вижу Вас среди зарегистрированных(

0

577

здравствуйте, создайте, пожалуйста, новую тему с рекламой

0

578

Вестник
Ваша реклама #21 + наш шаблон

0

579

Доброе время суток.
Уважаемая администрация, в процессе написания анкеты, я столкнулась с тем, что мне не хватает информации.  Очень нужна вводная. Окажите любезность и введите в курс дела. Спасибо

0

580

Анна-Уршула Геллика
Доброго вечера, сударыня) Какого рода информация Вам необходима?

0

581

Благодарю за быстрый ответ.
Вводная. Ключевые моменты. Краткое описание политической ситуации в Ягеллоне, с учетом всех последних изменений. Рекомендация относительно того, откуда лучше начинать игру. Предполагаю, что администрации гораздо видней, чем новичку-мне, что еще необходимо знать о Ее Величестве на старте.

0

582

Анна-Уршула Геллика
Краткая историческая справка по Ягеллону здесь.
Брат и муж Анны-Уршулы правили ПОСЛЕ Казимира Понятовского, даты можете подстроить под свою квенту.
Предполагается, что брат королевы Жигмонт был слаб умом, и Анна-Уршула, официально опекая его, выхлопотала себе титул соправительницы. Мужа, Амадея, человека весьма немолодого, ей сосватали, а уж ее хлопотами он был - разумеется, вместе с супругой - коронован. Второго супруга, Анджея, королева уже выбирала сама. Собственно, все эти моменты упомянуты в заявке.
Из неупомянутого: у королевы есть внебрачный сын, Йозеф, родившийся в 1620 году. Отец - принц Вертхольм, кузен Императора. Как королева обходится со своим бастардом - на Ваше усмотрение.
Король Хейголла, помянутый в заявке - новый жених королевы, усердно сватаемый ей Северным Союзом. Этот брак может склонить Ягеллон от лояльности Империи к лояльности северным соседям.
Начинать можно с приезда в Арло, благо там и почти-бывший муж, и будущий, и отец Вашего ребенка, и его жена, и вообще, масса заинтересованных лиц, в частности, тоссанских соседей и ягеллонских шпионов и т.д.)
Помимо этого его "живой" двойник Анны-Уршулы, тоже можно использовать в интригах и отыгрышах.

+1

583

Премного благодарна!
Извините за задержку квенты. Гости на голову свалились, а выгуливать пришлось мне. Но я уже почти.

0

584

Анна-Уршула Геллика
О, мадам *поцеловал ручку* не переживайте. Мы все вас ждем) Все - это значит все) Даже я)

0

585

Анна-Уршула Геллика
Безусловно ждем) Все, связанные с политикой, шпионажем и т.д. - тоже)

0

586

Анджей Яворский

Mессир, Вы сделали мой день! 8-)

Провидение

Спасибо, Вы такая душечка 8-)

Отредактировано Анна-Уршула Геллика (2015-09-24 21:54:58)

0

587

Анна-Уршула Геллика
Все для вас, мадам)

У меня, кстати, тоже можно что-нибудь спросить, но боюсь, я был настолько "хорошим" мужем, что про вас мало что знаю)

Провидение
Все-все, уже ушел, не флужу)
Но как можно не встретить бывшую жену на пороге?
Вдруг, успею сбежать)

0

588

Очень сильно извиняюсь! Обычно я не такая черепаха, но реально был аврал. Всё написано, но на 10-ти листах, не в том плане, что там роман, а из-за нехватки времени я писала буквально по строчке, где была возможность. Подкорректирую даты и сегодня вечером/ ночью, в самый крайний случай завтра выложу.
Обрабатываю квенту и пеку торт.)))

0

589

Анна-Уршула Геллика
*умиленно* что за прелесть эти ягеллонки - и коня на скаку, и в горящую избу, и к плите сами же)
*задумчиво* тогда с Вас еще и торт... зря проговорились)

0

590

Анджей Яворский
Думаю, у нас ещё будет время поближе познакомиться;-)

Провидение
Вы астральные проекции принимаете? Если да, тогда любой торт на Ваш выбор, но особенно хорошо у меня получается банановый рулет, вишнёвый пирог и торт "Графские развалины". :yep:

0

591

Анна-Уршула Геллика
Приносите все вот сюда: Гостиная для встреч ))

0

592

Доброго времени суток)
вообще, за такие вопросы нужно убивать сразу, но
Прочитала f.a.q. За всю матчасть пока не бралась.
В акции не так уж много женских персов. Может быть, есть варианты, чтобы были партнеры по сюжетам, которые уже ищут игрока?
Хотелось бы внешность Натали Дормер.

0

593

Доброго времени)

Все требующиеся АМС и игрокам персонажи у нас в теме Корпусу требуются. Также есть вот такая тема: Хочу в Корпус!. Если хотите сразу поискать соигроков, то можно там отписаться.

Но, прежде всего, основной вопрос - во что именно желали бы поиграть? У нас тут много всего играется) Политика, детективы, страшилки, "мистика" и т.д.

0

594

Доброго вечера и ночи, уважаемые господа и прекрасное Провидение. Камилла очень по вам соскучилась. И очень хочет вернуться. Примете заблудшую дочь?)

0

595

Камилла
Мадемуазель, чрезвычайно рады видеть) Проходите, анкету и ЛД сейчас подниму)

0

596

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

597

Ролевой каталог "CoffeeBreak"
Сердечно благодарим за приглашение)

0

598

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

599

Добрый день. Заинтересовала заявка номер 27 Фа Шань Мо. Хотелось бы узнать, какие отношения планируются с заказчиком и какая квента у персонажа в принципе.

0

600

Лотос
Приветствую.
Так как заявка написана мною, прошу прощения у администрации за то, что отвечу на вопрос в гостевой.
Отношение Шань Мо к Малышке очень трепетные, он любит ее и оберегает, однако, это не та любовь, которая происходит между мужчиной и женщиной. Что-то очень дружеское. Для большего драматизма указал то, что девушка поддерживает императорскую семью, причем совершенно не зная того, кем приходится Старшая Сестра (да и не зная, что он мужчина... не зная до поры, до времени). Со мной отношения я описал, однако, с Мин Джэ (правой рукой князя) совсем не дружеские, так как, по его мнению, такая дружба ставится Шань Мо на первое место, нежели его планы.

Отредактировано Фа Шань Мо (2015-10-08 12:34:53)

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно