Вверх страницы

Вниз страницы

Морской корпус Е.И.В.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Вопросы гостей к АМС

Сообщений 541 страница 570 из 809

1

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/76093.jpg

Добро пожаловать в Морской корпус Его Императорского Величества!

Здесь Вы можете задать любые вопросы АМС. Об игре) На вопросы о смысле жизни и методах доказательства теоремы Ферма не отвечаем))) Ответы на многие вопросы есть в Сюжет и краткая информация по миру и F.A.Q (вопросы-ответы).

Совсем кратко о мире: Авторский мир, антуражная псевдоистория с аллюзиями на 19 век. Стимпанк. Пассивный мастеринг. Рейтинг игры 18+. Эпизоды.

Ролевая работает в камерном режиме. Новые персонажи принимаются, при условии, что игроки знают, во что и с кем собираются играть. При необходимости, АМС проконсультирует по миру и сюжетным линиям.

Если вы желаете играть у нас, но предварительно хотите найти соигроков, пишите в этой теме.

Полезные ссылки:

•   Сюжет и кратко о мире
•   Сюжетные линии
•   Правила форума

•   Шаблон анкеты
•   Занятые внешности

0

541

Чезаре Скалиджери, может перенесем разговор в более приватный контент? Скажем в аську...

0

542

Lis
408877992
Буду рад ответить на все Ваши вопросы числа с 3его. Стучитесь, побеседуем.

0

543

Чезаре Скалиджери, записал)

Провидение, не нужно обижаться на то, что не обижало (с) Но так как в теме клана не указано к кому обращаться за советом, моя надежда на ваш ответ была вполне разумна, не находите?

0

544

Lis
Это было недоумение) Я действительно не понимаю, как ответить на Ваш вопрос, не зная Ваших планов, кроме как "Перспективы есть". Потому что у нас они у всех есть) Игроки у нас подобрались просто замечательные, включая клан Скалиджери.

0

545

Провидение
простите, но прошу удалить мой профиль. Игры не получится.

Желаю форуму процветания.

Отредактировано Росио Скалиджери (2015-06-02 00:03:33)

0

546

Росио Скалиджери
Удачи. Профиль удален.

0

547

*вильнул хвостом, шустро забежав*
Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Оповещаю Вас о том, что мой платный пиар на 2000 сообщений для Вашего форума успешно, наконец-то, выполнен.
Подробный отчёт о проделанной работе Вы можете увидеть в моей теме с пиаром: то есть тут.
Процветания Вам и всего наилучшего! Спасибо, что обращаетесь к моим услугам (:

0

548

енотище
Благодарим за проделанную работу) И Вам удачи и всего наилучшего)

0

549

Господа и дамы, не подскажете код временной смены имиджа в посте? В частности, ника. Известный мне код не работает.

0

550

Мигель Скалиджери

у меня работает код [*NIC]Имя персонажа[*/NIC]

Только звездочки уберите ( я их поставил, поскольку без них в сообщении код невидим)

Отредактировано Войцех Черновран-Отоцкий (2015-06-07 22:59:05)

0

551

Войцех Черновран-Отоцкий
У меня, увы, не работает (

0

552

Мигель Скалиджери
Права на смену ника выдаются индивидуально. Проверьте сейчас, для вашего эпизода в Прошлом должно получиться)

0

553

Провидение
О, благодарю, Прекрасное! *облобызал ручки*

0

554

У меня уже сложилось некоторое мнение, но все же рискну спросить, чтобы потом не было расхождений. Какая в Уэльсшире погода? А земля? Много ли там болот? Часты ли дожди и туманы? Я понимаю, что полной кальки с Великобритании быть не может, ибо это не остров и вообще нет выхода к морю, но, в принципе, каков конкретный образ?

0

555

Себастьян Леонгард
Ориентируйтесь на Канаду: холмы, пустоши, озера, горные массивы, равнины, леса и довольно холодный климат.
В целом скорее Саскачеван и Манитоба, чем Онтарио.

0

556

Провидение
Благодарю )

0

557

0

558

Hungry God
Доброго времени Вам и спасибо за предложение) К сожалению, Ректор в данный момент отсутствует, так что ответ откладывается до вечера)

0

559

Hungry God
Если Вы вдруг заглядываете. Г-н Ректор к Вам постучался 20 июля, но непонятно, получили Вы его сообщение или нет.

0

560

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

561

CoffeeBreak
Благодарим, обязательно поучаствуем)

0

562

Здравствуйте. Моё почтение администраторам и модераторам, которые создали этот прекрасный мир.

Мне очень импонирует образ Петра I. Поскольку у Вас псевдоисторичка, у меня к Вам вполне логичный вопрос: есть ли возможность прописать мне подобного персонажа в ту пору, как он отправился в Европу учиться ремеслу кораблестроения? Не претендую на доподлинную историчность, меня гораздо больше привлекает характер и прочее в персонаже.

0

563

Почемучка
Доброго времени, сударь)
У нас возможно все, но прежде чем давать конкретные рекомендации хотелось бы уточнить, насколько точно Вы хотели бы воплотить образ Петра Алексеевича в своем персонаже?
Кто Ваш Петр - молодой правитель, жаждущий приобщить свою страну к прогрессу? Молодой правитель, жаждущий приобщить свою страну к прогрессу, которого в Империи будут за глаза называть варваром? Со славянскими корнями или нет? Насколько молод? Где желает учиться? Именно ли кораблестроению? Участие в политике? И т.д.
Чем больше желаемых деталей Вы укажете, тем проще будет Вам помочь) Потому что на самом деле вариантов достаточно много)

0

564

Я хочу воплотить настолько точно, насколько это возможно. Конечно, изменим имена, кое-какие (незначительные) детали биографии, но в целом, хочется чтобы было именно так, как вы написали:

Молодой правитель, жаждущий приобщить свою страну к прогрессу, которого в Империи будут за глаза называть варваром...

Славянские корни  - это вообще не главное.... Главное - многовековые традиции.

Если я не ошибаюсь, Пётр из Европы вернулся в 1698 году. Ему было около 26-ти... а значит это, что и этот персонаж должен быть тоже молод. И хорошо бы было, если его возраст будет около 25-26.

Да, кораблестроению. А еще узнать технические новинки, работать на верфи, познакомиться с образом жизни этой страны, её политическим строем.

0

565

ПОЧЕМУЧКА
Если славянские корни не проблема, то навскидку могу предложить Вам либо холодный север (Шверисс, Хэйголл или Варангу) или жаркий юг (Мексирр).
Первый вариант - это "условная Скандинавия", все страны имеют выход к морю, но в силу политической разобщенности (Варанга) и общего низкого уровня развития (Хэйголл) скорее всего подойдут. Если Варанга и Шверисс уже описывались, то Хэйголл - белое пятно на карте. Можете превратить его в нечто схожее с Российским государством времен Петра: много ресурсов, но мало технологий и т.д.
Второй вариант - это "условная Индия" времен колониальных войн. Множество княжеств, множество раджей. Многовековые традиции, зачастую варварские и жестокие. В этом случае героем может выступить некто вроде принца Даккара, жаждущего использовать для обретения независимости своего государства знания Империи.

0

566

Веберу Хэйголл, и сделаю как вы советовали:

много ресурсов, но мало технологий

И, пожалуй, засяду за анкету. Если появятся встречные вопросы - я напишу.

Если можно, киньте ссылки из библиотеки, которые пригодятся чтобы написать анкету...

0

567

ПОЧЕМУЧКА
Карты, общее описание политической и экономической обстановки здесь: Империя: описание
То, что известно о сопредельных странах здесь: Империя и сопредельные страны: история и настоящее
К сожалению, о Хэйголле практически не упоминается. А может и к Вашему удовольствию - поскольку Вы можете описать детали на свой вкус)
На вопросы всегда с удовольствием ответим)

0

568

Читаю темы из библиотеки... Сразу вопросы:
- Хейголл если верить карте не часть Рейхенской империи... Тогда что это? Отдельное государство? На карте я не вижу границ между Шверрис, Варнагой и Хейголлом... Так между ними есть границы или нет?
- Можно для Хейголла взять прототипом Ирландию и развить эту тему позже? Если примите даже с матчастью помогу...

Вроде всё ясно с миром, но не с персонажами...

Согласно истории Пётр познакомился с немцами, которые жили особняком в слободе. Там он познакомился с их культурой и так далее. Я так понимаю в нашем случае иностранная культура это культура Рейхена? Людей которые жили там, стали единомышленниками и подтолкнули поехать в Рейхен мне самостоятельно придумать? Или есть такие? Может кто-то, кто какое-то время мог жить в Хейголле, а потом перебраться в Рейхен?

0

569

ПОЧЕМУЧКА

Хейголл если верить карте не часть Рейхенской империи... Тогда что это? Отдельное государство? На карте я не вижу границ между Шверрис, Варнагой и Хейголлом... Так между ними есть границы или нет?

Хэйголл - совершенно независимое государство. Так что границы, есть. Просто пока на север никто не смотрел слишком пристально) Непременно разграничим, раз у нас появились северяне.

ПОЧЕМУЧКА написал(а):

- Можно для Хейголла взять прототипом Ирландию и развить эту тему позже?

Можно. Как я уже сказал, о Хэйголле пока в игре не упоминались какие-либо детали.

ПОЧЕМУЧКА написал(а):

Согласно истории Пётр познакомился с немцами, которые жили особняком в слободе. Там он познакомился с их культурой и так далее. Я так понимаю в нашем случае иностранная культура это культура Рейхена? Людей которые жили там, стали единомышленниками и подтолкнули поехать в Рейхен мне самостоятельно придумать? Или есть такие? Может кто-то, кто какое-то время мог жить в Хейголле, а потом перебраться в Рейхен?

Как минимум в Хэйголле есть имперское консульство и торговая миссия, представительства банков - в столице. В крупных торговых центрах и портовых городах вполне может быть диаспора имперцев - купцы, моряки, миссионеры апостольской церкви, наемники и прочие заинтересованные люди. Как уж они там расселились - свободно или в гетто - зависит от отношения местных к чужакам вообще и имперцам в частности. Так что свести знакомство, особенно правителю, нетрудно.

0

570

Спасибо за ответы! Тогда будет Ирландия...

После приезда в Рейхен мой перс как я понимаю должен учиться кораблестроению и прочему... Но в корпусе молодому правителю непрактично, да и по возрасту он будет старше 20-ти... Может есть какие-то альтернативные варианты где можно работать и учиться параллельно?

0


Вы здесь » Морской корпус Е.И.В. » На пороге » Вопросы гостей к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно